Assembleia Geral

  • Maria Margarida Carvalhais Teixeira de Azevedo | Presidente
  • Charl Henri Duminy
  • Duarte Paulo Teixeira de Azevedo
  • Guilherme van Asch Azevedo
  • João Miguel Bragança Simões de Barros
  • Johanna Adelina Teixeira de Azevedo
  • Maria Cláudia Teixeira de Azevedo
  • Nicole Katharina Gerkrath Teixeira de Azevedo
  • Nuno Miguel Teixeira de Azevedo
  • Rute Neves Fonseca
  • Tobias Paulo Gerkrath de Azevedo

Conselho de Administração

  • Margarida Azevedo | Presidente Mandatada de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Álvaro Portela Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Carlos Osório de Castro Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Johanna Azevedo Mandatada de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Paulo Azevedo Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024

Comissão Executiva

  • Paulo Azevedo | Presidente Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Álvaro Portela Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Johanna Azevedo Mandatada de 01.01.2021 - 31.12.2024

Conselho de Curadores

  • Daniel Bessa | Presidente Mandatado de 07.03.2017 - 31.12.2022
  • António Lobo Xavier Mandatado de 01.01.2022 - 31.12.2025
  • Bernardo Almada Lobo Mandatado de 01.01.2019 - 31.12.2022
  • José Romão de Sousa Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • José Sarsfield Cabral Mandatado de 01.01.2020 - 31.12.2023

Conselho Fiscal

  • David Ferreira | Presidente Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Domingos Sequeira Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024
  • Joaquim Vieira Peres Mandatado de 01.01.2021 - 31.12.2024